Противовоспалительная осветительная сыворотка NEEDLY Glow Peeling Serum 30 мл (Цена: 1 050 грн.)
NEEDLY Glow Peeling Serum
Glow Peeling Serum – противовоспалительная осветительная сыворотка с янтарной и транексамовой кислотами.
Восстанавливающая сыворотка для ухода за кожей с избыточной жирностью в Т-зоне, частыми воспалениями, черными пятнышками и неровным рельефом. Предназначена для улучшения текстуры кожи и расширенных пор, имеет выраженный себорегулирующий и противовоспалительный эффект, помогает выровнять тон, осветить поствоспалительную пигментацию, избавиться от тусклости.
Сыворотка хорошо переносится даже чувствительной кожей, ее можно использовать как утром (солнцезащитный крем на завершающем этапе обязательно), так и вечером.
Флакон сыворотки имеет дозатор с аппликатором-спонжем на конце. Можно наносить сыворотку обычным способом, нажимая на дозатор, или аппликатором точечно на зоны, нуждающиеся в экстра-уходе (прыщики, следы поствоспалительной пигментации и т.п.).
Активные компоненты в составе:
- Янтарная кислота 2% обладает противомикробной активностью по отношению к бактериям, вызывающим акне, ускоряет клеточный метаболизм, уменьшает продукцию кожного сала, увлажняет;
- Транексамова кислота 1% помогает сделать цвет лица более однородным, ярким и сияющим, борется с поствоспалительной эритемой и пигментными пятнами разного происхождения;
- Салициловая кислота 0,05% деликатно очищает поры от себума, предотвращая появление новых высыпаний, делает кожу более гладкой;
- Ниацинамид 2% ингибирует производство себума, улучшает барьерные функции кожи, помогает удерживать влагу.
Рекомендации по применению: после использования тонера или педов нанесите небольшое количество сыворотки на лицо. Распределите легкими массирующими движениями. Используйте аппликатор на конце дозатора, чтобы нанести средство локально.
| Класс косметики | Миддл-маркет |
| Тип косметики | Популярная |
| Производитель | NEEDLY |
| Страна-производитель товара | Південна Корея |
| Тип кожи | нормальная, проблемная, жирная, чувствительная, комбинированная |
| Активный компонент | ниацинамид, салициловая кислота, транексамовая кислота |
| Возраст | для всех |
| Вид | Сыворотка |
| Действие | Подтягивает, Освежает, Сужает поры, Выравнивает тон, Противовоспалительное, Отбеливает |
| Область применения | Лицо |
| Объём | 30 мл |



