Осветляющий тонер-спрей USOLAB Bio Brightening Bleaching Mist 150 мл (Цена: 1 375 грн.)
`
USOLAB Bio Brightening Bleaching Mist
Bio Brightening Bleaching Mist – тонер-мост для лица с осветительным и увлажняющим действием.
В основе формулы этого продукта вы найдете антиоксиданты, пептиды, растительные экстракты и аминокислоты, синергия которых сохраняет красоту и здоровье кожи, а также замедляет процесс старения.
Мост эффективно помогает в работе с пигментацией, устраняет тусклость, обезвоживание и морщины, снимает следы усталости, сухости и стянутости.
Активные компоненты:
- Экстракт лимона – деликатно влияет на эпидермис, освещает пигментацию, веснушки и постакне, устраняет отечность и укрепляет местный иммунитет кожного покрова. Регулирует баланс жирности и способствует нормализации выработки себума.
- Ниацинамид 2% - способствует борьбе с пигментацией и пятнами постакне, регулирует выработку себума, снижает количество воспалений и чрезмерную сальность, улучшает тон кожи.
- Глутатион 5% - аминокислота с омолаживающими свойствами, восстанавливает увядающую дерму и замедляет процессы старения. Освещает выраженную пигментацию, лишает красноту, выравнивает и тонизирует тон лица.
- Транексамова кислота 2% – обладает мощными осветительными свойствами, помогает избавиться от пигментации. Замедляет синтез тирозиназы – фермента, ускоряющего синтез меланина, который является причиной гиперпигментации, выравнивает и освежает тон кожи.
- Арбутин – растительный компонент, обеспечивающий безопасное освещение темных пятен и веснушек, и снижает выработку меланина.
- Убихинон – мощный антиоксидант, повышает эластичность, уменьшает количество морщин и замедляет процессы старения. Освещает и устраняет дефицит влаги, ускоряет процессы обновления и укрепления эпидермального матрикса.
- Комплекс пептидов – повышает эластичность и упругость, активизирует обмен веществ, придает объем и обеспечивает выраженный лифтинг. Оздоровляет дерму и стимулирует обновление тканей, замедляя процесс старения и увядания.
- Аминокислоты – обеспечивают глубокое и длительное увлажнение, способствуют удержанию влаги в глубоких слоях эпидермиса. Восстанавливают поврежденный барьер, способствуют синтезу коллагена и эластина, необходимых для регенерации и обновления кожи.
Рекомендации по применению: распылить средство на очищенную кожу на расстоянии 20-30 см от лица. Избегать попадания в глаза. Можно использовать утром и вечером ежедневно.
| Класс косметики | Профессиональная |
| Тип косметики | Профессиональная |
| Производитель | USOLAB |
| Страна-производитель товара | Південна Корея |
| Тип кожи | для всех типов |
| Активный компонент | ниацинамид, глутатион, пептиды, транексамовая кислота |
| Возраст | для всех |
| Вид | Тонер |
| Действие | Повышает упругость, Освежает, Осветляет, Выравнивает тон, Увлажняет |
| Область применения | Лицо |
| Объём | 150 мл |
Категории:
Теги:





