Автобронзат-мусс ST.MORIZ Pro Medium Coconut 300 мл (Цена: 440 грн.)
ST.MORIZ Pro Medium Coconut
ST.MORIZ Pro Medium Coconut - мусс автобронзат для мгновенного загара в медиум оттенке для идеального золотого сияния кожи.
Уникальная смесь ингредиентов, обогащенная кокосовым маслом, придает гладкости и шелковистости кожи, которая может сиять на протяжении нескольких дней.
Мгновенная цветовая шкала поможет вам получить покрытие без полос, которое будет проявляться в течение 4-6 часов.
В состав Pro Medium Coconut входит бронзатор, который обеспечивает красивый равномерный оттенок. Загар держится на теле от 3 до 7 дней, а после вы можете продлить его действие, повторно нанеся средство.
Рекомендации к применению:
Перед использованием автобронзантов необходимо принимать душ. Во время душа рекомендуется использовать скраб для тела, чтобы хорошо очистить кожу от ороговевших частиц. На очищенной коже загар будет идеально ровным и продержится дольше.
| Класс косметики | Масс-маркет |
| Тип косметики | Популярная |
| Производитель | ST.MORIZ |
| Страна-производитель товара | Великобританія |
| Тип кожи | для всех типов |
| Возраст | для всех |
| Вид | Автозагар |
| Область применения | Тело |
| Объём | 300 мл |



