Пузырчатая сыворотка с коллагеном и гиалуроновой кислотой AROCELL Super Collagen Booster Serum 70 мл (Цена: 1 490 грн.)
Характеристики
- Класс косметики
- Профессиональная
- Тип косметики
- Популярная
- Производитель
- AROCELL
- Страна-производитель товара
- Південна Корея
- Тип кожи
- для всех типов
- Активный компонент
- церамиды, гиалуроновая кислота, коллаген, пептиды
- Возраст
- 35-45, 45+, для всех
- Вид
- Сыворотка
- Действие
- Питает, Повышает упругость, Увлажняет
- Область применения
- Лицо
- Объём
- 70 мл
Описание
Arocell Super Collagen Booster Serum
Super Collagen Booster Serum - пузырьковая сыворотка с коллагеном и гиалуроновой кислотой.
Сыворотка в виде легкой воздушной пенки предназначена для увлажнения, улучшения упругости и борьбы с провисанием и дряблостью кожи. Дает заметный лифтинг эффект в 7 ключевых зонах для более четкого, подтянутого контура лица: лоб, область вокруг глаз, щеки, носогубные складки, область вокруг рта, нижняя челюсть, линия подбородка.
Эта сыворотка разработана для тех, кто хочет не только бороться с первыми признаками старения, но и восстановить естественный баланс кожи. В состав средства входит ультра-низкомолекулярный морской коллаген, экзосомы женшеня, 10 пептидов, гиалуроновая кислота и культуральный раствор стволовых клеток. Такая мощная комбинация активных ингредиентов работает на глубоком уровне, чтобы кожа оставалась здоровой, эластичной и молодой на долгое время.
Комплексное ревитализирующее действие на кожу оказывает инновационный компонент – кондиционированная среда из стволовых клеток, содержащая большое количество факторов роста и пептиды. Они легко проникают в ткани кожи, улучшают коммуникацию клеток между собой, способствуют выработке коллагена и эластина, повышают эластичность и упругость.
Активные компоненты:
- Ультра-низкомолекулярный морской коллаген – с молекулярным весом 274 Дальтон – имеет высокую эффективность поглощения, заметно увеличивает увлажненность кожи, защищает от трансэпидермальной потери воды;
- Ниацинамид – принимает участие в регулировании гидролипидного баланса, поддерживая оптимальный уровень увлажнения и предотвращая чрезмерную жирность.
- Экстракт культуры стволовых клеток пуповинной крови человека (1%) содержит 89 белковых компонентов, в частности фактор роста GDF-11, известный как «белок молодости». Они обладают способностью интегрироваться в ткани кожи, стимулируют клеточный рост, замедляют процессы старения, активизируют синтез коллагена, увеличивают плотность кожи, способствуют разглаживанию тонких линий и морщин.
- Экзосомы из корня женьшеня – содержат биоактивные компоненты, способствующие восстановлению и омоложению кожи, а также помогают уменьшить стресс и воспаление на клеточном уровне, стимулируют выработку коллагена и эластина – основных белков, отвечающих за упругость и эластичность.
- Бетаин обладает осмолитическими свойствами и отлично увлажняет коже, придает ей «наполненный» вид, делает менее заметными тонкие линии, вызванные обезвоживанием.
- 11 форм гиалуроновой кислоты - разного молекулярного веса - обеспечивают увлажнение на нескольких уровнях, улучшают упругость и эластичность
- 10 пептидов, в том числе пептиды-миорелаксанты – уменьшают количество и глубину тонких линий и морщин.
Рекомендации по применению: нанесите сыворотку на очищенную кожу лица, легкими массирующими движениями распределите до полного впитывания. Завершите нанесением крема.
Отзывы






































