Ампула на ламелярной основе с витамином C BRAVITY Vitaflex 91 35 мл (Цена: 2 065 грн.)
Характеристики
- Класс косметики
- Профессиональная
- Тип косметики
- Профессиональная
- Производитель
- BRAVITY
- Страна-производитель товара
- Південна Корея
- Тип кожи
- нормальная, сухая, комбинированная
- Активный компонент
- ниацинамид, витамин С
- Возраст
- для всех
- Вид
- Сыворотка
- Действие
- Подтягивает, Освежает, Осветляет, Тонизирует
- Область применения
- Лицо
- Объём
- 35 мл
Описание
BRAVITY Vitaflex 91
Vitaflex 91 – ампульная сыворотка с витамином С на ламелярной основе для ухода за кожей лица.
Высокая концентрация витаминов в составе формулы Бравити осветляет кожу и оказывает усиленную антиоксидантную поддержку, предотвращая старение и устраняет морщины.
Обладает противовоспалительным действием, помогает избавиться от тусклости, пигментации, постакне, улучшает текстуру и повышает эластичность тканей. Стирает следы недосыпания, стресса и губительного воздействия окружающей среды. Активизирует синтез коллагена, устраняет дряблость и подтягивает контур.
Ампульная сыворотка Бравити Vitaflex 91 улучшает цвет и рельеф, препятствует образованию мелких морщин, укрепляет стенки капилляров, предотвращает пигментацию и делает тон однородным. Содержит 91% витаминов, в том числе 3 производных витамина C (65%). Ампула создана на основе эмульсии, которая способствует восстановлению барьерной функции дермы, улучшает качество увлажнения и защищает от внешних раздражителей. Собственная технология стабилизации рецептуры Tri-Витаминаносома™ и pH 3,5-4,5 способствует максимальному усвоению витаминов и нормализации кислотно-щелочного баланса кожного покрова. Bravity Vitaflex 91 обеспечивает первые видимые результаты уже через 3 дня использования, придает коже ярко выраженный эффект сияния, гладкость и упругость.
Активные ингредиенты в составе сыворотки Vitaflex 91
- Витамин С – аскорбиновая кислота в 3 формах оказывает сильное антиоксидантное действие, уменьшает воспаление и раздражение. Борется с акне, стимулирует регенерацию клеток, освещает пигментацию и следы постакнет.
- Витамин B1 (тиамин) – улучшает цвет лица, снижает интенсивность пигментных пятен. Борется со старением кожи, разглаживает морщинки, в том числе и мимические. Помогает устранить угревую сыпь, прыщи, акне.
- Ниацинамид – эффективный помощник в борьбе с пигментацией и тусклостью, замедляет доставку меланина. Активизирует синтез керамидов, укрепляет защитный барьер кожи и предупреждает ее обезвоживание.
- Токоферол (витамин E) – сильный антиоксидант, замедляет возрастные изменения, разглаживает морщины, изломы и подтягивает овал лица, способствует регенерации и обновлению клеток, восстанавливает упругость и эластичность. Защищает кожу от отрицательного воздействия солнечных лучей и свободных радикалов.
- Витамин F – восстанавливает липидный баланс, устраняет сухость и шелушение, останавливает процессы увядания, укрепляет барьерный каркас и нормализует дифференцировку клеток эпителия.
- Экстракт облепиховых плодов – обладает сильными успокаивающими и противовоспалительными свойствами. Стимулирует обновление клеток и ускоряет процессы заживления, осветляет кожу, борется с сухостью и шелушением, повышает упругость и эластичность.
Рекомендации по применению сыворотки: нанести небольшое количество ампулы BRAVITY Vitaflex 91 после тонера на сухую кожу лица, деликатно распределив мягкими движениями.
Перед использованием обязательно сделайте тест-пробу на аллергическую рекацию.
Теперь сыворотка ампула из витаминос C Vitaflex 91 от BRAVITY на ламелярной эмульсе доступна для заказа на сайте магазина оргинальной косметики EOS. Посоветоваться с нашим косметологом и купить можно в нашем интернет-магазине.
Отзывы

























































