Сыворотка с ретиналем GEEK&GORGEOUS A-Game 5 30 мл (Цена: 735 грн.)
Характеристики
- Класс косметики
- Миддл-маркет
- Тип косметики
- Профессиональная
- Производитель
- GEEK&GORGEOUS
- Тип кожи
- для всех типов
- Активный компонент
- ретинол
- Возраст
- 25-35, 35-45, 45+
- Вид
- Сыворотка
- Действие
- Антивозрастной уход, Укрепляет, Регенерирует
- Объём
- 30 мл
Описание
GEEK&GORGEOUS A-Game 5
A-Game 5 - омолаживающая сыворотка с ретиналем содержит ретиналь в средней концентрации и помогает бороться против признаков старения, заботясь о коже.
Ретиналь помогает клеткам кожи производить больше коллагена, делая ее молодой, упругой и эластичной. Еще он ускоряет процесс регенерации верхних слоев кожи, благодаря чему она становится ровной и гладкой.
Сыворотка подходит для всех, кто хочет попробовать ретиналь в своем уходе за кожей, но по текстуре наиболее комфортна будет для комбинированной и жирной кожи.
Имеет шелковистую и легкую текстуру.
Активные компоненты в составе:
- Ретиналь 0,05% – отличный антивозрастной компонент. Эффективно работает с признаками старения, стимулирует выработку коллагена и разглаживает кожу.
- Аллантоин и пантенол – классический дуэт компонентов, известный своими успокаивающими и защитными свойствами.
- Биосахаридная камедь-1 успокаивает и увлажняет кожу, а также делает сыворотку еще более нежной и шелковистой.
- Рекомендации по применению: нанесите один нажим насоса сыворотки на лицо во время вечерней рутины, избегая зоны вокруг глаз. Затем нанесите увлажняющий крем. Утром используйте противосолнцевой крем с SPF 15 или выше.
Рекомендуем вводить в уход постепенно. Ретиноиды не рекомендуется использовать в период беременности и грудного вскармливания.
Срок годности:
18 месяцев с момента производства (в закрытом виде);
6 месяцев с момента открытия.
Отзывы


























































