Сыворотка антиоксидантная с липидным витамином С MEDIK8 C-Tetra 30 мл (Цена: 2 800 грн.)
Характеристики
- Класс косметики
- Профессиональная
- Тип косметики
- Профессиональная
- Производитель
- MEDIK8
- Страна-производитель товара
- Великобританія
- Тип кожи
- для всех типов
- Активный компонент
- Вітамін С
- Возраст
- для всех
- Вид
- Сыворотка
- Действие
- Антивозрастной уход, Освежает, Осветляет
- Область применения
- Лицо
- Объём
- 30 мл
Описание
MEDIK8 C-Tetra
C-Tetra – сыворотка с липидным витамином С для ухода за кожей.
Оригинальная сыворотка-бестселлер бережно и эффективно восстанавливает здоровое сияние кожи и минимизирует признаки старения кожи.
Витамин С способствует разглаживанию поверхностных линий и морщин, выравнивает и осветляет тон кожи, предотвращает окислительный стресс, возвращает нежность и здоровый тон.
Сыворотка C-Tetra содержит тетрагексилдецил аскорбат – суперстабильную форму витамина С, которая усиливает антиоксидантную защиту кожи, которая является одним из самых мощных витаминов в области профилактики преждевременного старения кожи.
Активные компоненты:
- Тетрагексилдецил аскорбат стимулирует выработку коллагена, что способствует разглаживанию морщин, улучшению тона и тонуса кожи, ее здоровому сиянию. Как липидорастворимая форма витамина С, он способен запросто проникать через защитный липидный барьер кожи, чтобы действовать глубже – там, где это необходимо больше всего.
- Витамины С и Е синергетически создают антиоксидантную сеть, усиливая общий антиоксидантный потенциал крема для оптимальной защиты кожи в течение всего дня.
- Формула на основе масла жожоба обеспечивает глубокое питание и сияние кожи. Естественные эмоленты легко проникают через барьер кожи и оптимизируют потенциал витамина С.
Рекомендации по применению: утром после очищения нанести массирующими движениями 4 капли сыворотки на лицо, шею и декольте. После поглощения – нанесите увлажняющий или солнцезащитный крем.
1 бутылочки хватает до 6 месяцев использования.
СОСТАВ
Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Tocopheryl Acetate, PPG-12/SMDI Copolymer, Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Oil, Limonene
Несмотря на то, что мы прилагаем все усилия, чтобы этот список ингредиентов был точным, время от времени продукт может быть обновлен, то есть единственным окончательным списком ингредиентов является тот, который напечатан на упаковке продукта
Отзывы


























































