Антиоксидантная омолаживающая сыворотка ABOUT SKIN A-OX Essence 30 мл (Цена: 795 грн.)
Характеристики
- Класс косметики
- Масс-маркет
- Тип косметики
- Популярная
- Производитель
- ABOUT SKIN
- Страна-производитель товара
- Україна
- Тип кожи
- для всех типов
- Активный компонент
- Вітамін С
- Возраст
- для всех
- Вид
- Сыворотка
- Действие
- Повышает упругость, Освежает
- Область применения
- Лицо
- Объём
- 30 мл
Описание
ABOUT SKIN A-OX Essence
A-OX Essence - антиоксидантная сыворотка-эссенция для защиты кожи от повреждений свободными радикалами и оксидативного стресса с одновременным наполнением естественным сиянием. Формула сочетает мощные ингредиенты для ровного тона, гладкого микрорельефа и ежедневной защиты от фотостарения. Сыворотка помогает в борьбе с ранними признаками старения и улучшает общее состояние кожи. ABOUT SKIN A-OX Essence отличается приятной поглощаемой консистенцией, не оставляет липкости и легко сочетается с другими средствами в уходе.
Преимущества, ради которых стоит купить серум:
- Усиленная антиоксидантная защита.
- Видимое освещение и предупреждение пигментации.
- Увлажнение и тонизация.
- Уменьшение мелких морщинок и улучшение эластичности.
- Выравнивает оттенок и микрорельеф кожи.
- Свежий, отдохнувший вид лица.
Активные компоненты:
- Tetrahexyldecyl Ascorbate (THD) – жирорастворимая, высокостабильная форма витамина С, которая благодаря лучшему проникновению в кожу обеспечивает антиоксидантный и антивозрастной эффекты, усиливает действие витамина Е, уменьшает гиперпигментацию и поддерживает синтез коллагена.
- Нанолипосомальная феруловая кислота - растительный антиоксидант, эффективно защищающий кожу от разрушающего действия свободных радикалов и замедляющий процессы преждевременного старения. форма в нанолипосомах лецитина обеспечивает более высокую стабильность и биодоступность при нанесении на кожу.
- Супероксиддисмутаза (SOD) — ключевой фермент антиоксидантной защиты, который нейтрализует супероксид, предотвращает повреждение клеток и снижает оксидативный стресс.
- Сквалан, пропилгептил каприлат, глицерин и бутиленгликоль увлажняют кожу и улучшают текстуру кожи.
Рекомендации по применению: нанесите несколько капель сыворотки на предварительно очищенную кожу лица утром и вечером. Каждое утро после сыворотки обязательно используйте солнцезащитное средство. Избегайте нанесения на участки вокруг глаз и губы.
СОСТАВ
Aqua, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Propylheptyl Caprylate, Squalane, Glycerine, Butylene Glycol, Lecithin, Ferulic Acid, Laurdimonium Hydroxypropyl, Hydrolyzed Soy Protein, Hydroxyethylcellulose, Sodium Acrylates Copolymer, Phenoxyethanol, Superoxide Dismutase, Parfume, Ethylhexylglycerin, Hexyl Cinnamal, Linalool
Состав может быть изменен по усмотрению производителя. Наиболее полный и актуальный список ингредиентов см. на упаковке продукта.
Отзывы


























































