ТОП- 5 ПРОДУКТОВ Q+A ДЛЯ ЖИРНОЙ\КОМБИ КОЖИ

Q+A КОСМЕТИКА


Какая косметика подойдет для жирной кожи?

Собрали для вас набор самых необходимых доступных средств, что бы ваша кожа чувствовала себя максимально комфортно в летний зной.

ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ С ПЕРЕЧНОЙ МЯТОЙ

придает ощущение свежести и чистоты, обладает бактерицидным действием, помогает предотвратить воспаления. Гель в мягкими ПАВ из кокосового масла, не будет сушить и стягивать кожу. Очищающий гель для жирной кожи подойдет для ежедневного использования.


ГЛИНЯНАЯ МАСКА С ДЕТОКС ЭФФЕКТОМ

Абсорбируют кожный жир, очищает и сужает поры, подсушивает воспаления. Кожа после использования приобретает свежий матовый тон и здоровый цвет кожи. Очищающая глиняная маска наноситься после умывания на 5-10 минут. Использовать можно несколько раз в неделю.


ТОНЕР С 5% НИАЦИНАМИДОМ

Ниацинамид (витамин В3) важный компонент для лечения акне и повышенной жирности кожи. Регулирует работу сальных желез, препятствует образованию воспалений, сужает поры и осветляет пигментацию. Поросуживающий тоник для лица наносить на очищенную кожу 1-2 раза в день.


СЫВОРОТКА С ЦИНКОМ
Цинк РСА обладает противовоспалительным и слегка подсушивающим эффектом, активно работает с порами и сужает их, предупреждая чрезмерную сальность, ускоряет заживление акне и предотвращает угревую сыпь. В составе сыворотки комплекс увлажняющий компонентов, которые будут контролировать уровень влаги в кожном покрове и препятствовать обезвоженности. Сыворотка для жирной проблемной кожи имеет легкую текстуру водички, в кожу впитывается без остатка.

Купить косметику Q+A в интернет-магазине Eos.Kiev.Ua с доставкой по Киеву, в Одессу, Харьков, Львов, Ровно, Житомир, Днепр и другие города Украины 7 дней в неделю. В каждом заказе вы найдете приятные полезные комплименты от магазина: бесплатные миниатюры и пробники косметики. Наш косметолог поможет бесплатно подобрать грамотный домашний уход с учетом ваших потребностей и бюджета.  

Написать комментарий