ALLIES OF SKIN МИНДАЛЬНАЯ СЫВОРОТКА ОБЗОР

ALLIES OF SKIN мультифункциональная сыворотка для кожи

Сыворотка с мощнейшим воздействием на кожу, которая может «стереть» поры, осветлить постакне и пигментацию, подлечить воспаления и сгладить рельеф

ALLIES OF SKIN Mandelic Pigmentation Corrector Night Serum – ночная кислотная сыворотка для домашнего использования.

Мне искренне хочется, что бы этот пост был полезным и не повторял описание и действие, которых полно в приложении сети. Поэтому далее я напишу свое ревью об использовании средства.

Что в составе ALLIES OF SKIN Mandelic Pigmentation Corrector Night Serum:

ALLIES OF SKIN
  • Кислотный микс из миндальной, молочной и салициловой кислот в размере 11% (сколько какой кислоты бренд не распространяется).
  • Ph 3.5 – 4: если для BHA кислоты показатель не особо важен, то для AHA кислот – это залог эффективной их работы (чем ниже Ph 5 – тем глубже проваливается молекула в эпидермис и тем активнее действует на клетки).
  • Супероксиддисмутаза родственный для кожи мощнейший антиоксидант (вырабатывается и в нашем организме) направлен на решение нескольких проблем: защита от высокотоксичных свободных радикалов, осветление пигментации и устранения воспалительных реакций. Согласно проведенным исследованиям – является более эффективным чем витамин Е, экстракт зеленого чая и витамин С.
  • Бакучиол растительный компонент с ретиноподобным действием, повышает выработку коллагена и уменьшает количество, а так же глубину возрастных морщин
  • Масла таману и шиповника содержат олеиновую, линолевую линоленовую кислоты – необходимые для поддержания защитных барьерных функций рогового слоя
  • Ресвератрол, экстракт зеленого чая, ниацинамид, витамины С и Е, глицерин, гиалуроновая кислота, пантенол, различные виды пептидов – все ингредиенты работаю для быстрого достижения эффекта.

Сыворотку с учетом насыщенной концентрации использовать только в вечернем уходе, нанося на сухую хорошо очищенную кожу. Для жирной и проблемной кожи 2-3 раза в неделю будет достаточно. Для профилактики можно сократить до 1 раза.

Первые 5 минут ощущается липкость (часто встречается у средств с щедрым разнообразным составом), которая впрочем быстро проходит.

Если кожа чувствительная, несколько секунд будет покалывание, возможно даже жжение: поэтому важно делать тест на аллерго пробу, собираясь впервые использовать средство.

Что с куперозом: важно понимать глубину проблемы сосудов и общее состояние кожи, если это несколько красных тонких линей у крыльев носа – то не стоит беспокоиться, средство не усугубит проблему.

Продукт активный, но не подходящий для первого знакомства с кислотами.

Ночная кислотная сыворотка ALLIES OF SKIN Mandelic Pigmentation Corrector Night Serum
ALLIES OF SKIN

Неплотная молочковая текстура цвета карамели с натуральным ароматом легко распределяется по коже. Дополнительного увлажнения мне не хотелось после. Если ваша кожа потребует крема – наносите его минут через 15-20, что бы сыворотка успела провести свою работу.

Эффект виден уже на следующее утро и в дальнейшем будет только усиливаться: за пару дней устраняет воспаления, вскрывает комедоны, растворяет сальные пробки, осветляет пигментацию от воспалений и полирует кожу.

Упаковка стеклянная матовая бутылочка с помпой. Сыворотка экономно расходуется и может наноситься локально на проблемные зоны.

Поставку ALLIES of SKIN ждали около года! Теперь ALLIES of SKIN купить Украина можно в магазине профессиональной косметики Eos.Kiev.Ua 

И если сыворотка появилась на ванной полочке – это удачное завершение года!

Купить ALLIES of SKIN Киев и другие города Украины можно в магазине на левом берегу города Киева, в другие города ежедневная отправка службами доставки.

Отзывы ALLIES of SKIN высокие и все подтверждают, что косметика эффективная, работающая и мультифункциональная.

Написать комментарий